Команда «Жилстрой-2» сыграла в третьем туре чемпионата Украины по футболу среди женщин

В среду, 9 мая, в Харькове на стадионе «Динамо» команда «Жилстрой-2» сыграла матч третьего тура чемпионата Украины по футболу среди женщин сезона 2012 года.

Соперником дебютантов чемпионата Украины стал пятикратный чемпион страны – донецкая команда «Дончанка-ЦПОР», которой в этом году исполняется 20 лет.

В первом тайме дончанки забили 4 гола, но уже на первых минутах второго тайма нападающая «Жилстрой-2» Яна Калинина отправила мяч в ворота соперника. И все же, несмотря на отчаянную игру и многократные атаки ворот гостей, харьковчанки пропустили еще два гола. Игра завершилась со счетом 1:6 в пользу «Дончанки».

В четвертом туре чемпионата, который пройдет 19 мая, «Жилстрой-2» сыграет с командой «Нефтехимик» (г. Калуш).