Забетонирована фундаментная плита второго дома 1-й секции ЖК “ПАВЛОВСКИЙ КВАРТАЛ”
Компания «Жилстрой-2» продолжает строительство 4-й и 5-й секций жилого комплекса бизнес-класса «ПАВЛОВСКИЙ КВАРТАЛ» по ул. Клочковской, 117 в Харькове.
1 дом
В 4-й секции продолжается окрашивание стен и укладке напольной керамической плитки в местах общего пользования. Ведется монтаж противопожарной сигнализации.
В 5-й секции выполнена половина работ по кладке наружных стен на 14-м этаже, монтажники забетонировали вертикальные конструкции на 13-м этаже. Кладка внутренних перегородок ведется на 10-м этаже.
2 дом
В 1-й секции забетонирована фундаментная плита, в процессе непрерывной заливки, было использовано 620 кубометров бетона.
Во 2-й секции монтажники готовят вертикальные конструкции подвала.
По вопросам приобретения квартир в ЖК «Павловский квартал» можно обращаться в отдел продаж ОДО «Жилстрой-2» по телефонам: (057) 702-13-61, (057) 715-28-28, (057) 727-07-17.