Во второй секции ЖК “МЕРИДИАН” устанавливают перекрытие над четвертым этажом
“Жилстрой-2” продолжает строительство ЖК “Меридиан”, расположенного на пересечении улиц Гвардейцев Широнинцев и Дружбы Народов в районе Северной Салтовки. Одновременно работы ведутся в первой, второй, одиннадцатой и двенадцатой секциях жилого комплекса. Секции №6,7,8,9 и 10 уже сданы в эксплуатацию.
Секция №1
На одиннадцати этажах секции выполнена укладка керамической напольной плитки. Ведется покраска мест общего пользования. Начат монтаж лифтов. Завершается установка входных дверей. В секцию подведены все типы коммуникаций.
Секция №2
Во второй секции устанавливают перекрытие над четвертым этажом. Завершено бетонирование вертикальных конструкций четвертого этажа. Строительная бригада приступила к заливке вертикальных конструкций и кладке наружных стен пятого этажа. Ведется кладка внутренних стен первого и второго этажей.
Секция №11
Ведутся работы по устройству кровли. Завершено оштукатуривание холла и стен в местах общего пользования. Завершена кладка внутренних перегородок. Ведется подготовка секции под устройство электромонтажа и канализационно-сантехнических труб.
Секция №12
Ведется монтаж перекрытия над седьмым этажом. Завершается бетонирование вертикальных конструкций шестого этажа и кирпичная кладка наружных стен шестого этажа. Завершена кладка внутренних стен с первого по пятый этаж.
Подробнее о наличии и стоимости квартир в этих секциях можно узнать у наших менеджеров отдела продаж по телефонам (057) 702-13-61, 715-28-28 и 727-07-17.