В секции А1 ЖК “Пролісок” завершены отделочные работы

В секции А1 ЖК “Пролісок” завершены отделочные работы
“Жилстрой-2” продолжает строительство домов №1, №2, №3 и №4 ЖК “ПРОЛІСОК”, одновременно работы ведутся в одиннадцати секциях. Жилой комплекс расположен между проспектами Московским, Льва Ландау и Петра Григоренко, рядом с метро “Дворец спорта”. Секция Б1 дома №1 уже введена в эксплуатацию.

Дом №1

В секции А1 завершены отделочные и строительно-монтажные работы. Секцию готовят к сдаче – устраняются мелкие недоделки.

В секции А ведутся отделочные работы. В местах общего пользования кладут напольную керамическую плитку, красят стены, штукатурят холл. Ведется монтаж лестничных перил.

В секции В продолжаются работы по монтажу сантехнических и электрических стояков, а также монтаж окон и входных дверей. Ведутся работы по ограждению балконов.

Дом №2

В секции Б2 выполнено перекрытие над 8-ым этажом. Ведется кладка наружных стен 8-ого этажа.

В секции А2 выполнено перекрытие над 4-ым этажом, устанавливают вертикальные монолитные конструкции 5-ого этажа. Ведется кладка наружных стен 5-ого этажа.

В секции В залита фундаментная плита.

Дом №3

В секции Г1 ведутся фасадные работы. Каменщики кладут внутренние перегородки на 5-ом и 6-ом этажах.

В секциях Г и Г2 ведутся отделочные работы. Штукатурят места общего пользования. Завершаются работы по кладке внутренних перегородок. Начаты черновые фасадные работы: оштукатуривание фасада, утепление бетонных конструкций, подготовка к окрашиванию.

Дом №4

В секции №1 залито перекрытие над подвалом. Начата заливка вертикальных конструкций над первым этажом.

В секции №2 начаты работы по армированию фундаментной плиты.

Квартиры в разных секциях ЖК “Пролісок” доступны к покупке. Совсем скоро мы откроем продажи квартир в секции 3 дома №4. Всю подробную информацию можно узнать в отделе продаж “Жилстрой-2” по телефонам 057 702-13-61, 057 715-28-28, 057 727-07-17.