«Жилстрой-2» выиграл у команды «Ятрань-Базис» в Чемпионата Украины по женскому футболу

Сегодня, 3 октября, в 8-м туре Чемпионата Украины по футболу среди женских команд высшей лиги «Жилстрой-2» выиграл в домашнем матче на стадионе «Динамо» у уманской «Ятрань-Базис» со счетом 1:0.

И в первом, и особенно во втором таймах игра в основном велась на половине поля уманчанок. И хотя хозяйки поля создали немало голевых моментов, единственный мяч в игре забила на 39-й минуте капитан команды «Жилстрой-2» Яна Калинина.

Сразу же после матча прямо на футбольном поле девушки поздравили своего тренера Наталью Зинченко, которая сегодня отмечает день рождения.

После восьми сыгранных матчей, имея в своем активе 22 очка (7 побед и 1 ничья) «Жилстрой-2» занимает вторую строчку в турнироной таблице чемпионата Украины, на первой строчке сейчас находится «Жилстрой-1» после девяти сыгранных матчей с 23-мя очками (7 побед и 2 ничьи).

Следующую турнирную встречу наша команда проведет 15 октября в гостях у «Родыны-Лицей» в Костополе Ивано-Франковской области.