«Жилстрой-2» сыграл вничью 1:1 с «Жилстрой-1» в Чемпионате Украины по женскому футболу

Команда «Жилстрой-2» продолжает удерживать лидерство в Чемпионате Украины по футболу среди женских команд высшей лиги, сыграв вничью со счетом 1:1 с «Жилстрой-1» на поле соперниц в матче 7-го тура.

Несмотря на жаркую погоду, обе харьковские команды, претендующие на лидерство в Чемпионате, показали красивую и захватывающую игру. Особенно напряженным оказался второй тайм, в ходе которого были забиты оба гола: на 54-й минуте поразила ворота «Жилстрой-2» Ольга Овдийчук, а ответный мяч с угловой подачи Любови Мохнач забила Вероника Андрухив.