Новый многофункциональный комплекс “Twenty two” от “Жилстрой-2”

Новый многофункциональный комплекс “Twenty two” от “Жилстрой-2”

22 сентября

Когда, если не сегодня, рассказать подробности о нашем новом проекте МФК “22”.

Вскоре (скорее, чем вы можете себе представить) мы запускаем новый, многофункциональный, современный, технологичный проект на пересечении проспекта Гагарина и улицы Молочной.

2 секции, как 2 башни, 22 этажа.

Вы уже знакомы с нашим проектом МФК “Манхэттен”, поэтому концепция многофункционального комплекса для вас не будет новой. В “22”, как и в “Манхэттене”, первые этажи отведены под торгово-развлекательный центр, дальше офисные помещения, с седьмого этажа начинается жилая недвижимость.

Такая концепция позволяет экономить ваш самый ценный ресурс – время. Жилье, покупки, развлечения и работа – мы объединили все в одном месте для вас.

И напоследок важная новость для наших клиентов, которые хотят приобрести квартиру в комплексе. Вы можете позвонить в отдел продаж, и наши менеджеры внесут вас в лист ожидания. Это позволит вам на старте продаж выбрать лучший вариант по лучшей цене.

Задать все уточняющие вопросы и записаться в лист ожидания можно по телефонам 067 546 66 23, 057 702 13 61, 057 715 28 28 и 057 727 17 07