В секции №1 дома №5 ЖК “Пролісок” ведется монтаж вертикальных конструкций шестого этажа

В секции №1 дома №5 ЖК “Пролісок” ведется монтаж вертикальных конструкций шестого этажа

Продолжается строительство домов №2, №4 и №5 ЖК “ПРОЛІСОК”. Жилой комплекс расположен между проспектами Московским, Льва Ландау и Петра Григоренко, рядом с метро “Дворец спорта”. 

Дом №2

В секции Б2 завершаются отделочные работы: окрашивание стен и укладка напольной плитки в местах общего пользования. Начат монтаж систем Армстронг. Продолжается монтаж лифтов. Ведется монтаж радиаторов отопления. Продолжается благоустройство придомовой территории. Завершается окрашивание фасада. 

В секции А2 завершена кладка внутренних перегородок. Ведется заливка полов в местах общего пользования. Продолжается сантехническая разводка отопления и водоснабжения. Продолжается монтаж лифтов. Ведется установка входных дверей. Продолжается оштукатуривание фасада. Начато благоустройство придомовой территории.

В секции В начата кладка внутриквартирных перегородок на втором и третьем этаже. Ведутся гидроизоляционные работы на кровле. Продолжаются фасадные работы. 

Дом №3

Дому присвоен почтовый адрес.

Дом №4

В секции №1 смонтирована плита покрытия над десятым этажом. С первого по восьмой этаж выполнены внутренние перегородки. 

В секции №2 завершен монтаж вертикальных конструкций девятого этажа. С первого по пятый этаж выполнены внутренние перегородки. 

В секции №3 завершается кладка наружных стен седьмого этажа, начат монтаж перекрытия над седьмым этажом. 

Дом №5

В секции №1 ведется монтаж вертикальных конструкций шестого этажа. 

В секции №2 ведется монтаж перекрытия над первым этажом. 

В секции №3 ведется монтаж вертикальных конструкций подвала, начато возведение монолитных наружных стен подвала.

В секции №4 залита фундаментной плиты, ведется монтаж каркасов колонн. 

Задать все уточняющие вопросы о квартирах в ЖК “Пролiсок” вы можете нашим менеджерам по телефонам 057 702 13 61, 057 715 28 28 и 057 727 07 17. С 18:00 до 20:00 вас может проконсультировать дежурный менеджер по телефону 067 546 66 23.