Во второй секции МФК “Манхэттен” ведется монтаж покрытия

Во второй секции МФК “Манхэттен” ведется монтаж покрытия

“Жилстрой-2” продолжает строительство многофункционального комплекса “Манхэттен”, расположенного на Московском проспекте, рядом с метро “Защитников Украины”. Одновременно работы ведутся в трех секциях. 

Секция №1 

На пятнадцатом, семнадцатом и девятнадцатом этаже ведется кладка внутренних стен. На седьмом, восьмом и девятом этажах залиты полы в местах общего пользования. С четвертого по четырнадцатый этаж выполнено оштукатуривание мест общего пользования. Выполнена разводка отопления с четвертого по четырнадцатый этаж. Продолжается остекление секции. Ведутся фасадные работы. 

 

 

Секция №2

Ведется монтаж покрытия над двадцать первым этажом. Ведется кладка парапета на кровле. Выполнена кладка перегородок на одиннадцатом и двенадцатом этажах.

Секция №3

Завершен монтаж вертикальных конструкций первого торгового уровня. 

Продолжаются работы на стилобатной части. Залито перекрытие первого уровня торгового центра. Ведется монтаж вертикальных конструкций второго уровня торгового центра. 

Продолжается бурение свай дома №4. Выполнено 134 из 180 свай. 

На этапе строительства вы можете приобрести квартиры в МФК “Манхэттен” по выгодным ценам. Подробнее можно узнать в нашем отделе продаж по телефонам: (057) 702-13-61, 715-28-28 и 727-07-17.