В седьмой секции ЖК “Павловский квартал” ведется монтаж перекрытия над четвертым этажом

В седьмой секции ЖК “Павловский квартал” ведется монтаж перекрытия над четвертым этажом

Продолжается строительство ЖК “Павловский квартал”. Комплекс расположен по ул. Клочковской, 117 в Харькове. Одновременно работы ведутся в трех секциях: в пятой секции первой очереди, а также в шестой и седьмой секциях второй очереди. 

Первая очередь

В пятой секции продолжается укладка напольной плитки в местах общего пользования. Завершена заливка полов. Ведутся отделочные работы в холле: оштукатуривание, укладка напольной плитки. Ведется монтаж радиаторов отопления в квартирах. 

На нижнем уровне паркинга, примыкающего к четвертой и пятой секции, продолжается окрашивание потолков. Ведется заливка полов. На верхнем уровне продолжаются отделочные работы.

Вторая очередь 

В шестой секции завершается монтаж вертикальных конструкций двенадцатого этажа. Завершается кладка наружных стен двенадцатого этажа. Залиты две захватки перекрытия над двенадцатым этажом. Начаты вертикальные конструкции тринадцатого этажа. Завершена кладка внутренних стен на девятом этаже. 

В седьмой секции ведется монтаж перекрытия над четвертым этажом. Начат монтаж вертикальных конструкций пятого этажа. На третьем этаже ведется кладка внутренних стен.

Хотите купить квартиру в ЖК “Павловский квартал”? Обращайтесь в наш отдел продаж по телефонам: (057) 702-13-61, (057) 715-28-28, (057) 727-07-17.