Команда «Жилстрой-2» сыграла матч 12-го тура чемпионата Украины по футболу среди женщин

В субботу, 18 августа, на стадионе «Динамо» «Жилстрой-2» сыграл с харьковской командой «Жилстрой-1» матч 12-го тура чемпионата Украины сезона 2012 года.

В первом тайме «Жилстрой-2» уверенно держал оборону, периодически выходя с мячом к воротам «Жилстроя-1». Но за минуту до свистка капитан соперниц Мария Тихонова забила гол хозяевам поля. Во второй половине игры «Жилстрой-1» усилил атаки и, довел счет до 5:0. В итоге после 12-ти матчей по сумме очков дебютант взрослого первенства страны – «Жилстрой-2» сохраняет за собой шестое место среди восьми команд участниц турнира.

В 13-м туре чемпионата, который пройдет 22 сентября, «Жилстрой-2» встретится с костопольской «Родиной» на поле соперника.