Команда по мини-футболу «Жилстрой-2» вышла в финал Суперлиги XXI Кубка ФК «Универ»

Футбольная команда «Жилстрой-2» досрочно вышла в финал Суперлиги самого большого турнира Восточной Украины по мини-футболу – Кубка ФК «Универ».

В понедельник, 28 мая, состоялся матч между командами «Жилстрой-2» и «Эпицентр». Первый тайм завершился со счетом 3:1 в пользу команды строителей. Во втором тайме оба соперника забили по два гола. В итоге победу одержал «Жилстрой-2» со счетом 5:3.

Команде «Жилстрой-2» в преддверии финала осталось сыграть два матча – с командами «Монолит» и «Тепловик».

В решающем матче Кубка, который пройдет в середине июня, «Жилстрой-2» сразится за первенство с командой «Монолит», которая также досрочно вышла в финал. Игра обещает стать интересной и напряженной. Обе команды достигли хорошего уровня профессионализма – многие игроки ежедневно тренируются и еженедельно получают серьезную игровую практику.

В то же время команда «Тепловик», которая считается самой именитой в Кубке ФК «Универ», в этом весеннем сезоне будет бороться всего лишь за бронзовые медали. Напомним, в прошлом турнире «Жилстрой-2» занял первое место, обыграв в финале команду «Тепловик» со счетом 4:2.