Cотрудники ОДО «Жилстрой-2» получили награды в честь Дня строителя
Сегодня, 10 августа, в Украине отмечается День строителя. В пятницу коллектив ОДО «Жилстрой-2» чествовал своих лучших работников.
За добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня строителя многие сотрудники компании награждены почетными грамотами и отмечены благодарностями.
Почетной Грамотой Харьковской областной государственной администрации – Покуль Владимир Александрович – заместитель управляющего по производству;
Почетной Грамотой Харьковского областного совета – Ямкова Тамара Ивановна – начальник лаборатории по контролю производства ПКЦ;
Благодарность Харьковского областного совета – Хлопов Сергей Иванович – исполнитель работ СМУ-21;
Почетной Грамотой исполкома Харьковского городского совета – Федорищев Леонид Николаевич – главный инженер ПКЦ;
Ведмидь Вячеслав Викторович – бетонщик 5 разряда СМУ-22;
Благодарность председателя Харьковского городского совета – Аболмасов Василий Иванович – электросварщик 5 разряда УНР-427;
Грамотой департамента строительства и дорожного хозяйства:
Ломовский Николай Николаевич – слесарь 5 разряда ПКЦ;
Лялина Татьяна Вениаминовна – ведущий инженер по проектно-сметной работе;
Коробка Сергей Александрович – маляр 4 разряда бригады маляров СМУ-25;
Чалый Александр Михайлович – маляр 4 разряда бригады маляров УНР-427;
Фетисова Елена Борисовна – маляр 5 разряда СМУ-22;
Грамотой администрации Дзержинского района Харьковского городского совета:
Шалимов Евгений Владимирович – маляр 4 разряда бригады маляров СМУ-21;
Курский Алексей Николаевич – старший исполнитель работ СМУ-25;
Роговец Александр Алексеевич – маляр 5 разряда бригады маляров СМУ-25;
Мальцуров Виктор Александрович – маляр 4 разряда бригады маляров УНР-427;
Даценко Вадим Анатольевич – монтажник строительных машин и механизмов 6 разряда ПКЦ;
Воскобойников Владимир Валентинович – штукатур 4 разряда СМУ-22;
Игнатов Владимир Васильевич – слесарь 5 разряда СМУ-22;
Карапунарли Василий Иванович – монтажник санитарно-технических систем и оборудования 5 разряда сантехнического участка;
Спасский Александр Васильевич – старший исполнитель работ СМУ-21;
Почетной грамотой украинской государственной строительной корпорации «Укрстрой»:
Вельма Дмитрий Владимирович – маляр 5 разряда бригады маляров СМУ-21;
Камардин Александр Петрович – бетонщик 5 разряда УНР-427;
Антипов Иван Андреевич – кровельщик рулонных кровель из искусственных материалов 5 разряда СМУ-22;
Гагиев Дмитрий Георгиевич – геодезист аппарата;
Литвинов Александр Васильевич – машинист автогрейдера ПКЦ;
Луговской Николай Григорьевич – кровельщик рулонных кровель из искусственных материалов 5 разряда СМУ-22;
Козакевич Роман Степанович – маляр 5 разряда бригады маляров СМУ-21;
Грамотой украинской государственной строительной корпорации «Укрстрой»:
Безрук Дмитрий Александрович – бетонщик СМУ-25;
Шломенко Павел Иванович – производитель работ УНР-427;
Ермакова Зинаида Лукинична – начальник проектно-сметной группы;
Почетной Грамотой Конфедерации строителей Украины:
Небылица Владимир Васильевич – водитель 3 класса ПКЦ;
Базарный Николай Иванович – маляр 4 разряда бригады маляров УНР-427;
Липовой Павел Михайлович – штукатур 5 разряда УНР-427;
Дзюбин Семен Григорьевич – маляр 4 разряда бригады маляров СМУ-21;
Захаров Михаил Андреевич – механик гаража ПКЦ;
Почетной Грамотами Союза предпринимателей Харьковской области:
Гульман Игорь Борисович – ведущий менеджер по сбыту;
Смолка Александр Алексеевич – бетонщик 5 разряда СМУ-21;
Переверзева Светлана Николаевна – инженер по проектно-сметной работе;
Шевьяков Сергей Александрович – облицовщик-плиточник СМУ-22;
Глущенко Владимир Григорьевич – кровельщик рулонных кровель из искусственных материалов 5 разряда СМУ-22;
Дорогой Александр Михайлович – электрогазосващик 6 разряда сантехнического участка;
Мирошниченко Сергей Николаевич – водитель 1 классу ПКЦ;
Суббота Валерий Викторович – начальник кранового участка;
Грамотой Ассоциации «Региональное строительство»:
Чумакова Ирина Владимировна – инженер технического отдела;
Мелешко Виктор Григорьевич – машинист бетономешалки 5 разряда ПКЦ;
Чулин Николай Алексеевич – столяр 5 разряда СМУ-22;
Нагрудными знаками «Почетный работник» ОДО «Жилстрой-2»:
Леусенко Леонид Александрович – маляр 5 разряда бригады маляров СМУ-25;
Мехтиева Севиль Аладин кизи – маляр 5 разряда СМУ-22;
Кормилец Людмила Ивановну – маляр 5 разряда СМУ-22;
Цимбалюк Галина Васильевна – маляр 5 разряда СМУ-22;
Бокань Нина Иосифовна – маляр 5 разряда СМУ-22;
Николенко Николай Алексеевич – слесарь 5 разряда СМУ-22;
Уколов Александр Федорович – начальник столярного цеха;
Косилов Александр Григорьевич – слесарь 5 разряда ПКЦ;
Кушнарева Антонина Тимофеевна – кладовщик ПКЦ;
Почетной Грамотой ОДО «Жилстрой-2»:
Зюбан Юлия Николаевна -инженер группы конструкторов;
Примакова Татьяна Дмитриевна – уборщица служебных помещений;
Комарова Раиса Павловна – ведущий инженер по проектно-сметной работе;
Голод Вита Леонидовна – экономист финансово-экономического отдела;
Хорошев Александр Владимирович – водитель 3 класса;
Солодовник Ирина Викторовна – главный специалист по теплообеспечению, отоплению и вентиляции – начальник группы;
Мерц Руслан Райнгольдович – монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций 5разряда СМУ-21;
Чайка Евгений Викторович – монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций 5разряда СМУ-21;
Радченко Игорь Николаевич – подсобный работник 2разряда СМУ-21;
Спина Сергей Петрович – электросварщик 4разряда СМУ-25;
Дихтяренко Виктора Александрович – монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций 4разряда СМУ-25;
Таньшин Николай Алексеевич – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 3разряда СМУ-25;
Торчун Геннадий Викторович – монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций 5разряда УНР-427;
Половой Юрий Иванович – электросварщик 5разряда УНР-427;
Иванова Татьяна Анатольевна – оператор ПК ПКЦ;
Романьков Александр Васильевич – водитель автотранспортных средств 1 класса ПКЦ;
Сильванович Владимир Лукич – слесарь по ремонту автомобилей 5 разряда ПКЦ;
Коровинский Игорь Викторович – электрогазосварщика 6 разряда ПКЦ;
Нестеренк Николай Владимирович – водитель;
Веретильник Александр Сергеевич – слесарь 5 разряда ПКЦ;
Шелепов Сергей Николаевич – машинист крана башенного 4разряда ПКЦ;
Коваленко Александр Иванович – слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматики 5 разряда ПКЦ;
Осин Вячеслав Алексеевич – машинист автобетононасоса 5 разряда ПКЦ;
Чувилка Владимир Николаевич – главный инженер СМУ-22;
Авдеев Сергей Васильевич – столяр 5разряда СМУ-22
Вайс Константин Владимирович – маляр 5разряда СМУ-22;
Тарасов Иван Викторович – слесаря 5разряда СМУ-22;
Калугина Валентина Ивановна – штукатур 5разряда СМУ-22;
Пожидаев Валерий Геннадьевич – электромонтажник силовых сетей и электрооборудования 5 разряда электромонтажного участка;
Саксин Геннадий Константиновича – электромонтажник силовых сетей и электрооборудования 5 разряда электромонтажного участка;
Кузовков Игорь Владимирович – электромонтажник силовых сетей и электрооборудования 4 разряда электромонтажного участка;
Гудько Юрий Дмитриевич – электрогазосварщика 6 разряда сантехнического участка;
Черных Александр Николаевич – начальник дорожного участка;
Радченко Сергей Петрович – электрогазосварщик 6разряда сантехнического участка.